среда, 27 сентября 2017 г.

Клясер для монет

Здравствуй, всяк сюда зашедший! Понимаю, что немногие теперь ко мне заходят. Жаль немного, что уходят в прошлое времена, когда в блогах не только можно было посмотреть, как творчески живут и растут близкие по духу люди, но и просто зайти пообщаться....я тоже перестала заходить просто так на любимые блоги. И редко захожу к себе же)) и всё же. приветствую тебя. мой гость и друг!
Первый осенний месяц стремительно проскользнул. Вначале утомил двухнедельной жарой, невыносимой и ужасно ленивой! А потом окатил холодом. прям: б-р-р-р! Но! именно в холод я чувствуется порыв творчества и сил))
Вот у меня и получился небольшой скрап-объект, больше практичный, но и для путешествий. Это клясер для монет, с кармашками для бумажных купюр. Мало ли какую диковинную монетку можно привезти с собой из отпуска. Или же, кто профессионально собирает различные монеты и любовно их перебирает и разглядывает, аки "царь Кощей над златом чахнет"))
В основе ассоциации - колесо- солнце ацтеков. Это и поклонение золоту, и само круглое светило, и цикличность всего....да и просто монетка кругла, как колесо))









Поучаствую в заданиях:



Вдохновилась заданием в ЧБ "Жажда творчества"



Спасибо всем, что заходите!!!






10 комментариев:

  1. Стильно! Обожаю темные работы, в них есть нечто магическое). Спасибо за участие от Посиделок)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая работа, невероятно стильная!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. загадочный клясер получился! явно должен в себе хранить что то очень интересное и важное!Спасибо что участвуете в задании от Посиделок!!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебная работа! Спасибо от блога "Summer Studio" за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Зашла к вам и узнала новое слово))) Клясер))) Очень хорош! Цвета потрясающие))) Спасибо от блога "Summer Studio" за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. интересная какая штука)) спасибо от Жажды творчества.

    ОтветитьУдалить