воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Открытка "Сладкий ноябрь"

   Девочки, все с днём матери! И ещё с завершением осени. Нам этот день неожиданно подарил настоящую зиму, целый день провели на улице, только успела поутру отснять работу, а потом - на свежий воздух))
   В общем, томить не стану, я сегодня с открыткой, посвящённую ноябрю. А название заимствовала из прекрасной кинокартины "Сладкий Ноябрь".  Думаю, каждой из вас она знакома))






   С фактурой и фоном богато: у меня структурная паста через три разных трафарета. Цветок самодельный из старого льняного палантина. Получился, наверное, пион. Позднеосеннний))

Отправляю открытку в те задания и блоги, которые вдохновили:
Невероятный проект с Еленой Третьяковой. У неё такие красивейшие открытки!


Изумительная палитра))

Загадочный ключик))


Очаровательный горошек) и замечательный приз магазина "Вензелик"

Спасибо вам большое, что заглянули, всех поздравляю с календарной зимой!))  



10 комментариев:

  1. Сашуль, ну и фактуры у тебя- закачаешься! Цветок вышел наишикарнейший, Палитра сложная идеально передана. Хочется пальчиком прикоснуться ко всеи этим шероховатостям на фоне, потрогать лепесточки цветка... Первые заморозки, иней... Чудесно, просто чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна за твой отзыв, согревает! Это благодаря СП "Маска, я тебя знаю?" У Лены Третьяковой прекрасные МК, многому на них научилась))

      Удалить
  2. Александра, спасибо за такую красотку-открыточку! Она совершенно чудесная и даже немного винтажная! Спасибо за участие в нашем СП KDScrapvell!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут, Елена, я должна Вас поблагодарить за прекрасный проект, замечательные и подробные МК!

      Удалить
  3. очень нравится палитра, текстура!) открытка очень богато и сложно смотрится ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, Саша! Настоящий ноябрь, такой, как я его себе и представляю, лед и асфальт, промозглый ветер и срывающийся снег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Для меня, наоборот, это ноябрь необычный. а больше сказочный. Уж очень понравилась палитра, по которой я открытку создавала. В действительности наш ноябрь прошёл под знаком тумана, хандры, пасмурной погоды, дикого ветра.))

      Удалить
  5. Так фактурно и завораживающе! Спасибо за участие от блога Вензелик.
    P.S.: единственное по условиям задания должна ещё быть ссылка на магазин, для того, что бы иметь возможность принять участие в розыгрыше приза, добавьте пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить